Click and Collect. Choisissez l'option "Pick up" au moment de votre passage à la caisse, et retirez l'objet de vos rêves à Bassenge ou à Verviers
30% de réduction sur tous les produits avec le code "BIENVENUE"

Lot couverts en métal argenté

€50,00 Prix ​​habituel
Taxe comprise frais de livraison calculés à la prochaine étape.

Lot de 12 petites cuillères, 3 pinces à sucre et 3 couteaux à tartiner en métal argenté poinçonnés.

Marques d'usures et jolie patine d'utilisation.

N'hésitez pas dépareiller, c'est la tendance!

Dimensions H21 x L2 x P2